周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年扶沟县温楼村基础设施建设项目 | |||||||
招标单位 | 扶沟县交通运输局 | 联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | |||||
开标日期 | 2025年08月26日 | 公示结束日期 | 2025年09月01日 | |||||
第1标段:施工 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
******有限公司 | ******.00 | 孙广辉 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.81 | 侯振宇 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 关立超 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
河南炳焱******有限公司 | ****** | 高永枭 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 张伟奇 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.38 | 高秀波 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.7 | 王荣成 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.51 | 孙四星 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
河南昱坤******有限公司 | ******.00 | 岳汉生 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 周云鹤 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 何伟成 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 郝亚西 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.73 | 侯振来 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 万孝志 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
河南儒******有限公司 | ******.18 | 王月季 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 魏增亮 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.33 | 李炎轲 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 魏志超 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 蒋春丽 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.56 | 李小许 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 丁绅 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.6 | 王利军 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.46 | 翟宏志 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.41 | 柴树条 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 孙林霞 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.20 | 闫庆云 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.44 | 周旭东 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
贵州辉焱******有限公司 | ******.17 | 杨玉伦 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格。竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 郝丽 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.35 | 苏大兵 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.78 | 王昂洋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 陈洪保 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.66 | 魏丽敏 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.6 | 薛为花 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.52 | 王文龙 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.00 | 陈芸 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ****** | 杜首举 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ******有限公司 | 未提供能够证明拟委任的项目经理参加社保的有效证明材料 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。