******人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)废标公告
******人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
******人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)
2、招标编号:商政采〔2024〕826号
3、项目编号:民财采竞-2024-21
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:79.290000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年6月17日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:2025年6月24日
2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、谈判小组名单:赵磊、冯海英、张敬敬(采购人代表)
四、谈判结果
该项目废标:
废标原因:******有限公司因中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求;
******有限公司因1.纳税证明和社保证明材料未上传企业信息库,2.中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求导致谈判无效;所有供应商均未通过资格性审查,该项目废标。
五、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。
六、质疑和投诉渠道:
有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、其他补充事宜:无
八、本次采购联系事项
1.采购人信息
******人民政府
地址:民权县程庄镇
联系人:冯先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706
联系人:刘女士
电 话:******
******有限公司
2025年6月24日