首页> 招标查询> 招标详情
【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(3标段、4标段)】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HXZB2025-D1-00616-002
  • 招标业主******办公室
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(3标段、4标段)
招标项目编号:  HXZB2025-D1-00616-002
公示名称:  【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(3标段、4标段)】中标候选人公示
公示编号:  HXZB2025-D1-00616-002-01
公示内容:  
                       

标段:邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(3标段、4标段)3标段
所属专业:  园林绿化 所属地区:  河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:  2025-06-26 09:00:00 开标地点:  邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月27日 公示截止日期:  2025年06月30日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.87******.87合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年
2******有限公司******.66******.66合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年
3******有限公司******.79******.79合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司王海洋工程师//
2******有限公司王冉工程师//
3******有限公司李莉娟工程师//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司古城大道(铜雀大街-曹魏大道)道路改造与绿化提升工程******城市管理综合行政执法局2022-07-29 ******.64
2******有限公司邱县经济开发区道路改造基础设施配套建设项目(绿化工程)邱县经济开发区管委会2022-06-13 ******.97
3******有限公司铂悦山项目北侧绿化带修建项目******有限公司2022-02-25 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司43.8034.5040.5038.7338.50
2******有限公司44.2039.5042.2038.7127.20
3******有限公司43.5032.9040.0038.7037.00
4******有限公司44.7032.5039.0038.7630.20
5******有限公司44.4032.7038.0038.7829.20
6******有限公司44.2033.1040.1038.6626.80
7******有限公司44.1033.0038.4038.6327.50
8******有限公司43.5033.6037.6038.7127.60
9******有限公司43.7033.4039.1038.6426.50
10******有限公司43.8033.8037.5038.7427.10
11******有限公司44.2033.4038.6038.6125.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司49.7388.94
2******有限公司49.9888.34
3******有限公司49.6988.11
4******有限公司49.5686.59
5******有限公司49.8986.51
6******有限公司49.8486.41
7******有限公司49.8886.21
8******有限公司49.9886.18
9******有限公司49.9186.18
10******有限公司49.8085.99
11******有限公司49.7885.78

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未按暗标编制要求编制文件。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******办公室 ******有限公司
地址:  邯郸市丛台区东兴大街与惠泽路交叉路口往西北约230米 地址:  石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人:  常振宇 联系人:  郭冲
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

查看信息来源网站
快照:2025-06-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级