首页> 招标查询> 招标详情
菁英公寓周边管网改造项目-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

[施工]菁英公寓周边管网改造项目

信息发布时间:2025-06-18 00:00   


中标结果公告

项目编号:A************001

项目名称:菁英公寓周边管网改造项目

招标人:******有限公司

项目类别:施工  招标方式:公开招标

项目地点:大数据产业园西区

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A************001001

菁英公寓周边管网改造项目

******有限公司

石春霞

******.00

90

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称

废标原因

南京安途达市******有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖章

江苏君之邦建******有限公司

提供的资质证书有效期过期

 河南勇翔建设******有限公司

投标函与开标一览表投标金额不一致

 (河南******有限公司

项目负责人未提供有效养老保险缴费证明

 福建啸信建设有限公

法定代表人诚信投标承诺书未盖章

江苏******有限公司

授权委托书中法定代表人姓名有误

江苏智雄建设******有限公司

未提供投标函中的项目负责人资料

中琛建筑工程(河南******有限公司

项目负责人投标承诺函姓名错误

前程建设集团有限公司

未提供盐南高新区投标人信用承诺书

江苏宏奇建******有限公司

授权委托人未提供有效养老保险缴费证明

江苏晟******有限公司

提供的资质证书和安全生产许可证过期

******有限公司

投标函项目名称未写

江苏龙城环******有限公司

未提供投标函中的项目负责人资料

******有限公司

投标函中投标价格书写不符合要求

公告开始时间:2025618 公告结束时间:2025623

其他说明:

查看信息来源网站
快照:2025-06-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级