首页> 招标查询> 招标详情
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBMY2025-0402
  • 招标业主******建设局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段
招标项目编号:  HBMY2025-0402
公示名称:  【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
公示编号:  HBMY2025-0402
公示内容:  
                       

标段:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:  2025-05-20 09:00:00 开标地点:  邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年05月21日 公示截止日期:  2025年05月24日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.46******.46合格90日历天
2******有限公司******.92******.92合格90日历天
3******有限公司******.00******.00合格90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司韩玉龙二级注册建造师证******6461
2******有限公司陈冰栋工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******4410
3******有限公司蒲泓霖中华人民共和国二级建造师注册证书************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司15.0018.0018.0017.0015.00
2******有限公司15.0017.0018.0017.5014.80
3******有限公司10.0015.0010.0014.0014.70
4******有限公司17.0019.0018.0018.0015.05
5******有限公司15.0017.0018.0017.0014.80
6******有限公司16.0018.0018.0017.5015.10
7******有限公司15.0016.5018.0017.0014.70
8******有限公司13.0016.0015.0014.0014.85
9******有限公司13.0016.0015.0017.0014.70
10******有限公司10.0015.0010.0014.0014.75

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司62.0067.2066.0063.5064.78
2******有限公司59.0069.7055.0060.5062.60
3******有限公司64.5066.5050.0067.0063.40
4******有限公司60.5064.6054.0056.5055.10
5******有限公司57.0066.5054.0059.5056.60
6******有限公司59.5064.6054.0057.0054.95
7******有限公司59.5065.5054.0056.5055.50
8******有限公司56.0063.5052.0056.0057.90
9******有限公司52.5061.9054.0051.0056.00
10******有限公司53.5058.9048.0051.0054.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司69.6194.00
2******有限公司69.5092.85
3******有限公司69.8092.30
4******有限公司69.5092.16
5******有限公司69.6192.14
6******有限公司69.6492.12
7******有限公司69.6491.97
8******有限公司69.6191.10
9******有限公司69.6190.67
10******有限公司69.5789.35

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司暗标47页出现了可识别投标人身份的字符标记;暗标部分出现能够识别投标人信息的字符;47页。投标人出现了可能被辨别的标记;投标文件出现可识别单位名称字符;
2******有限公司第73页出现空行,不符合排版要求;暗标部分出现空行;投标文件暗标部分编制未按招标文件编制要求;73页,段落前后设置了空行;未按招标文件暗标编制要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  鸡泽县行政中心南区 地址:  邯郸市丛台区君荟大厦4层427号
联系人:  孙超群 联系人:  王垚
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  无 电子邮箱:  无

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级